35MU684MA23216 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 35MU684MA23216 |
Description | CAP FILM 0.68UF 20% 35VDC 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.68 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 35MU684MA23216 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,063po (1,60mm) |
Tolérance ±20% | Terminaison Plots de brasage |
Tension nominale - CC 35V | Applications Liaison CC, filtrage CC |