35MU683KZ12012
Numéro de produit DigiKey
1189-4334-2-ND - Bande et bobine
1189-4334-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-4334-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MU683KZ12012
Description
CAP FILM 0.068UF 10% 35VDC 0805
Description détaillée
0.068 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
35MU683KZ12012 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CC
35V