35MU223KY11608
Numéro de produit DigiKey
1189-4332-2-ND - Bande et bobine
1189-4332-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-4332-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MU223KY11608
Description
CAP FILM 0.022UF 10% 35VDC 0603
Description détaillée
0.022 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
35MU223KY11608 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CC
35V