35MU106MD35750
Numéro de produit DigiKey
1189-2530-2-ND - Bande et bobine
1189-2530-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-2530-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MU106MD35750
Description
CAP FILM 10UF 20% 35VDC 2220
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
35MU106MD35750 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Tension nominale - CC
35V