25YXM100MEFR6.3X11
Numéro de produit DigiKey
1189-25YXM100MEFR6.3X11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25YXM100MEFR6.3X11
Description
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 100 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
147 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
210 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C