25MU105MA23216
Numéro de produit DigiKey
1189-2520-2-ND - Bande et bobine
1189-2520-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-2520-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25MU105MA23216
Description
CAP FILM 1UF 20% 25VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 25V Acrylique, métallisé 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25MU105MA23216 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±20%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
25V