16MU335MB33225 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 16MU335MB33225 |
Description | CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3.3 µF Condensateurs à film 16V Acrylique, métallisé 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 16MU335MB33225 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,087po (2,20mm) |
Tolérance ±20% | Terminaison Plots de brasage |
Tension nominale - CC 16V | Applications Liaison CC, filtrage CC |