100MU104KB23225
Numéro de produit DigiKey
1189-100MU104KB23225TR-ND - Bande et bobine
1189-100MU104KB23225CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-100MU104KB23225DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100MU104KB23225
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 100V Acrylique, métallisé 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
100MU104KB23225 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
100V