RB058LAM100TFTR
Numéro de produit DigiKey
RB058LAM100TFTR-ND - Bande et bobine
RB058LAM100TFCT-ND - Bande coupée (CT)
RB058LAM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB058LAM100TFTR
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 3A PMDTM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 3A Montage en surface PMDTM
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB058LAM100TFTR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 150 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
PMDTM
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)