KDZLVTR91
Numéro de produit DigiKey
846-KDZLVTR91TR-ND - Bande et bobine
846-KDZLVTR91CT-ND - Bande coupée (CT)
846-KDZLVTR91DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KDZLVTR91
Description
DIODE ZENER 91V 1W PMDU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 91 V 1 W ±6,04 % Montage en surface PMDU
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
340 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 69 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
PMDU
Tolérance
±6,04 %
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
1 W