BR25H020FVT-5ACE2
Numéro de produit DigiKey
846-BR25H020FVT-5ACE2TR-ND - Bande et bobine
846-BR25H020FVT-5ACE2CT-ND - Bande coupée (CT)
846-BR25H020FVT-5ACE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR25H020FVT-5ACE2
Description
2KBIT, SPI BUS, SERIAL EEPROM FO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 2Kb SPI 20 MHz 8-TSSOP-B
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
20 MHz
Série
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
3,5ms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
1,7V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)