LPF1608LL53R2400A
Numéro de produit DigiKey
553-LPF1608LL53R2400ATR-ND - Bande et bobine
553-LPF1608LL53R2400ACT-ND - Bande coupée (CT)
553-LPF1608LL53R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LPF1608LL53R2400A
Description
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2,45GHz, centrale fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante 0,48dB 0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
Pulse Electronics
Perte d'insertion
0,48dB
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Fréquence
2,45GHz, centrale
Hauteur (max.)
0,032po (0,80mm)