CP20.241-R2-C1
Numéro de produit DigiKey
1736-CP20.241-R2-C1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP20.241-R2-C1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Puissance (watts)
480W
Série
Tension - Isolement
500 V
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Rendement
93,8 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20, partage de charge, PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,00po L x 1,89po l x 4,88po H (127,0mm x 48,0mm x 124,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
110V
Agence d'homologation
CE, cULus, EAC
Tension CC - Entrée (max.)
150V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V