POW-1644L-LWC50-B-R
Numéro de produit DigiKey
668-1210-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POW-1644L-LWC50-B-R
Description
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Hz ~ 16 kHz Analogique Microphones Condensateur à électret 2 V ~ 10 V Omnidirectionnel (-44dB ±3dB) Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
POW-1644L-LWC50-B-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance
2.2 kOhms
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Tension - Nominale
2 V
Série
Plage de tensions
2 V ~ 10 V
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation
500 µA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Type
Condensateur à électret
Caractéristiques
IP57 - Protection contre la poussière, étanchéité à l’eau
Type de sortie
Analogique
Terminaison
Fils conducteurs
Direction
Omnidirectionnel
Taille /dimension
0,236po de diamètre (6,00mm)
Plage de fréquences
50 Hz ~ 16 kHz
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)