AS01608MS-SC16-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01608MS-SC16-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1608-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01608MS-SC16-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01608MS-SC16-WP-R Modèles
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Magnétique
Matériau - Cône
Polyimide (PI)
Plage de fréquences
500 Hz ~ 20 kHz
Fréquence - Propre
950 Hz
Terminaison
De type ressort
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,630po L x 0,354po l (16,00mm x 9,00mm)
Rendement - dBA
90
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)