AOM-5035L-HD3-LW100-R
Numéro de produit DigiKey
668-AOM-5035L-HD3-LW100-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AOM-5035L-HD3-LW100-R
Description
MIC ANLG OMNI -35DB 0.382"DIA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Hz ~ 20 kHz Analogique Microphones 1 V ~ 10 V Omnidirectionnel (-35dB ±3dB) Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AOM-5035L-HD3-LW100-R Modèles
Catégorie
Impédance
2.2 kOhms
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Tension - Nominale
5 V
Série
Plage de tensions
1 V ~ 10 V
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation
600 µA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Type de sortie
Analogique
Terminaison
Fils conducteurs
Direction
Omnidirectionnel
Taille /dimension
0,382po de diamètre (9,70mm)
Plage de fréquences
20 Hz ~ 20 kHz
Hauteur (max.)
0,197po (5,00mm)