EM5908A-144 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 501-2047-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EM5908A-144 |
Description | TEST LEAD BANANA TO BANANA 144" |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 3 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 144,0po (3657,60mm) Fiche banane, simple, gainée à Fiche banane, simple, gainée Fils de test DMM 1000V CA, CC (1kV) |
Catégorie | Longueur du câble 144,0po (3657,60mm) |
Fabricant Pomona Electronics | Type Fils de test DMM |
Série | Contenu 2 broches, noir et rouge |
Conditionnement En vrac | Matériau - Isolant Silicone |
Statut du composant Actif | Calibre de fil 18AWG |
Méthode d'empilement Non empilable | Tension - Nominale 1000V CA, CC (1kV) |
Configuration Banane à banane | Caractéristiques CAT III 1000V |
1er connecteur Fiche banane, simple, gainée | Courant nominal (A) 10A |