PCS15-D-240A-40ZL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Altran Magnetics, LLC
En stock: 4
Fiche technique
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Rondelle de hockey
PCS15-D-240A-40ZL
Numéro de produit DigiKey
2634-PCS15-D-240A-40ZL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCS15-D-240A-40ZL
Description
SSR RELAY 40A 48~280VAC SCREW TE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 280 V
Série
Courant de charge
40 A
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C