PSA10F-050-R
Numéro de produit DigiKey
993-1292-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSA10F-050-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau1
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
USB Micro
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Forme
Montage mural (classe II)
Taille /dimension
2,36po L x 1,85po l x 0,59po H (60,0mm x 47,0mm x 15,0mm)
Type d'entrée
Lame fixe
Agence d'homologation
AS/NZS, cULus, IEC, PSE
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA