35TQT56M
Numéro de produit DigiKey
10-35TQT56MTR-ND - Bande et bobine
10-35TQT56MCT-ND - Bande coupée (CT)
10-35TQT56MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35TQT56M
Description
CAP TANT POLY 56UF 35V 3917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 56 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
56 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D15
Tension - Nominale
35 V