EEH-ZC1K470P
Numéro de produit DigiKey
P19320TR-ND - Bande et bobine
P19320CT-ND - Bande coupée (CT)
P19320DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-ZC1K470P
Description
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 80 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 36mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEH-ZC1K470P Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
204 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.36 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
80 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
36mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C