ECW-FD2W474K
Numéro de produit DigiKey
PCF1607-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECW-FD2W474K
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 450V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECW-FD2W474K Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,496po L x 0,256po l (12,60mm x 6,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,441po (11,20mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
450V