G3VM-401G1(TR) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 796
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Omron Electronics Inc-EMC Div
En stock: 0
Fiche technique
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SOP (0,173po, 4,40mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
G3VM-401G1(TR)
Numéro de produit DigiKey
Z4071TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G3VM-401G1(TR)
Description
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
G3VM-401G1(TR) Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
1,15V CC
Fabricant
Tension - Charge
0 V ~ 400 V
Série
Courant de charge
120 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Résistance à l'état passant (max.)
35 Ohms
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C