PCH1J470MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
PCH1J470MCL1GTR-ND - Bande et bobine
493-PCH1J470MCL1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCH1J470MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 47UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 35mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,319po (8,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
35mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C