LLS1J682MELC
Numéro de produit DigiKey
493-14771-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLS1J682MELC
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 6800 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LLS1J682MELC Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
4.44 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
5.106 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C