LGU2G221MELB
Numéro de produit DigiKey
493-2799-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGU2G221MELB
Description
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LGU2G221MELB Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.1 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.573 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C