GCM155R71H682MA55J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
TDK
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
6800 pF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
GCM155R71H682MA55J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM155R71H682MA55JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM155R71H682MA55J
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM155R71H682MA55J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)