BLM18KG471BH1D
Numéro de produit DigiKey
490-14031-2-ND - Bande et bobine
490-14031-1-ND - Bande coupée (CT)
490-14031-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18KG471BH1D
Description
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
470 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1A 130mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM18KG471BH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
130mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
470 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
1A