0039000038-12-V9
Numéro de produit DigiKey
0039000038-12-V9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000038-12-V9
Description
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
Référence client
Description détaillée
Violet 18AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
18AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Violet
Conditionnement
En vrac
Nombre de rangées
1
Statut du composant
Actif
Nombre de conducteurs
1
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Numéro de produit de base
Longueur
12,0po (304,8mm)
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 790
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
En stock: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
En stock: 0
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2064 VIOLET