SMAJ24AE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 18 863
Fiche technique
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
38,9V Pince 12,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
SMAJ24AE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMAJ24AE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ24AE3/TR13
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V