PIC24FV16KA301-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC24FV16KA301-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FV16KA301-I/SS
Description
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 16Ko (5,5K x 24) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC24FV16KA301-I/SS Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, HLVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)