PIC24FJ128GA702-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ128GA702-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GA702-I/ML
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (43K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ128GA702-I/ML Modèles
Taille RAM
16K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz