PIC24F04KL100-I/ST
Numéro de produit DigiKey
PIC24F04KL100-I/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F04KL100-I/ST
Description
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 4Ko (1,375K x 24) FLASH 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
PIC24F04KL100-I/ST Modèles
Catégorie
Nombre d'E/S
12
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)