PIC24F04KA200-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC24F04KA200-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F04KA200-I/P
Description
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 4Ko (1,375K x 24) FLASH 14-PDIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24F04KA200-I/P Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
512 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 7x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
14-PDIP
Connectivité
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Boîtier
14-DIP (0,300po, 7,62mm)