PIC16F690T-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC16F690T-I/SOTR-ND - Bande et bobine
PIC16F690T-I/SOCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC16F690T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F690T-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 20-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC16F690T-I/SO Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 12x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)