PIC16F690-E/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F690-E/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F690-E/ML
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
Modèles EDA/CAO
PIC16F690-E/ML Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 12x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
20MHz