PIC16F18446-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18446-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18446-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC16F18446-I/SS Modèles
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 17x12b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)