MSC050SDA070BCT
Numéro de produit DigiKey
150-MSC050SDA070BCT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSC050SDA070BCT
Description
DIODE SIL CARB 700V 88A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 700 V 88A Trou traversant TO-247-3
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 700 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
2034pF à 1V, 1MHz
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
700 V
Boîtier fournisseur
TO-247-3
Courant - Moyen redressé (Io)
88A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 50 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)