MSC035SMA170S
Numéro de produit DigiKey
150-MSC035SMA170S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSC035SMA170S
Description
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-268
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 1700 V 59 A (Tc) 278W (Tc) Montage en surface D3PAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSC035SMA170S Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
45mohms à 30A, 20V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,25V à 2,5mA (typ.)
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
178 nC @ 20 V
Conditionnement
En vrac
Vgs (max.)
+23V, -10V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3300 pF @ 1000 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
278W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
1700 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
D3PAK
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
20V