DSPIC33FJ128GP802-E/SP
Numéro de produit DigiKey
DSPIC33FJ128GP802-E/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC33FJ128GP802-E/SP
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontrôleurs IC 16 bits 40 MIPS 128Ko (128K x 8) FLASH 28-SPDIP
Modèles EDA/CAO
DSPIC33FJ128GP802-E/SP Modèles
Taille RAM
16K x 8
Série
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Processeur cœur
dsPIC
Grade
Automobile
Taille du cœur
16 bits
Qualification
AEC-Q100
Vitesse
40 MIPS
Connectivité
CANbus, I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, DCI, DMA, I2S, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)