DSPIC30F3012-30I/P
Numéro de produit DigiKey
DSPIC30F3012-30IP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC30F3012-30I/P
Description
IC MCU 16BIT 24KB FLASH 18DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrôleurs IC 16 bits 30 MIPS 24Ko (8K x 24) FLASH 18-PDIP
Modèles EDA/CAO
DSPIC30F3012-30I/P Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 8x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
30 MIPS
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
18-PDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
18-DIP (0,300po, 7,62mm)