DSPIC30F2011-30I/P
Numéro de produit DigiKey
DSPIC30F2011-30IP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC30F2011-30I/P
Description
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrôleurs IC 16 bits 30 MIPS 12Ko (4K x 24) FLASH 18-PDIP
Modèles EDA/CAO
DSPIC30F2011-30I/P Modèles
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,5V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 8x12b
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
30 MIPS
Boîtier fournisseur
18-PDIP
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier
18-DIP (0,300po, 7,62mm)