DSPIC30F2010-30I/SO
Numéro de produit DigiKey
DSPIC30F2010-30I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSPIC30F2010-30I/SO
Description
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontrôleurs IC 16 bits 30 MIPS 12Ko (4K x 24) FLASH 28-SOIC
Modèles EDA/CAO
DSPIC30F2010-30I/SO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 6x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
30 MIPS
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, contrôle de moteur PWM, QEI, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)