DSC1001BI2-125.0000T
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1001BI2-125.0000T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1001BI2-125.0000T
Description
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 125 MHz 1,7V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-VDFN
Catégorie
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
16,6mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-VDFN
Type
Boîtier fournisseur
4-VDFN (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)