ATMEGA645-16AU
Numéro de produit DigiKey
ATMEGA645-16AU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATMEGA645-16AU
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® ATmega Microcontrôleurs IC 8 bits 16MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATMEGA645-16AU Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
2K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
4K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Processeur cœur
AVR
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
16MHz