AT32AP7200-CTUT
Numéro de produit DigiKey
AT32AP7200-CTUT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT32AP7200-CTUT
Description
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
Référence client
Description détaillée
AVR AVR®32 AP7 Microcontrôleurs IC 32-Bit 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15)
Catégorie
Nombre d'E/S
146
Fabricant
Type de mémoire programme
ROMless
Série
Taille RAM
64K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,08V ~ 3,6V
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Convertisseurs de données
D/A 2x16b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
AVR
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
200MHz