25LC320X-I/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC320X-I/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC320X-I/ST
Description
IC EEPROM 32KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 2 MHz 8-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25LC320X-I/ST Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
2 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)