25LC320AT-E/MS
Numéro de produit DigiKey
25LC320AT-E/MSTR-ND - Bande et bobine
25LC320AT-E/MSCT-ND - Bande coupée (CT)
25LC320AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC320AT-E/MS
Description
IC EEPROM 32KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 10 MHz 8-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25LC320AT-E/MS Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)