LFR250302S
Numéro de produit DigiKey
LFR250302S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFR250302S
Description
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 30 A 250V 2 Circuits Cartouche Rail DIN
Catégorie
Courant nominal (A)
30 A
Fabricant
Utilisation avec/Produits associés
Fusibles classe R
Série
Type de fusible
Cartouche
Conditionnement
Boîte
Type de porte-fusible
Bloc
Statut du composant
Actif
Nombre de circuits
2
Type de montage
Tension
Taille de fusible
0,563po diam. x 2po L (14,3mm x 50,8mm)