1206L075THYR
Numéro de produit DigiKey
F3370TR-ND - Bande et bobine
F3370CT-ND - Bande coupée (CT)
F3370DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206L075THYR
Description
PTC RESET FUSE 8V 750MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 8V 750 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206L075THYR Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
200 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
90 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
290 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Tension - Max.
8V
Taille /dimension
0,126po L x 0,065po l (3,20mm x 1,65mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
750 mA
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Déclenchement (It)
1.5 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
100 A